Открытие летнего сезона «Джаз на крыше»

    0
    Открытие летнего сезона «Джаз на крыше»1 июня «Рабочий и колхозница» приглашает на открытие летнего сезона «Джаз на крыше»

    Цикл джазовых концертов на крыше знаменитого выставочного центра в Москве уже стал хорошей традицией для любителей импровизационной музыки. С первого дня лета встречи будут проходить на крыше комплекса. Напомним, что в холодное время года музыканты выступают в павильоне. Начавшись чуть меньше года назад, в июле 2015 года, такой формат музыкальных событий быстро обрел своих преданных поклонников. Нередко бывает трудно достать билеты на концерты.

    Летний джазовый сезон под открытым небом начнется с выступления Большого Джазового Оркестра певицы Дарьи Антоновой и трубача Петра Востокова, которые сыграют «Вечные мелодии ушедшей эры джаза».

    Каждый концерт Оркестра – это уникальная программа, и этот раз не стал исключением! Артисты представят репертуар из танцевальных мелодий эпохи свинга великих джазовых композиторов: Дюка Эллингтона, Каунта Бэйси, Бенни Гудмена, Диззи Гиллеспи и других мэтров.

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 20:30, сбор гостей в 20:00
    Билеты: 400 руб.
    Адрес: Проспект Мира 123б, ВЦ «Рабочий и колхозница»[/cq_vc_materialcard]