Джазовый пароход в Санкт-Петербурге JazzPeople
Открытие 16-го сезона джазовых рейсов по Неве

Джазовый пароход в Петербурге уже много лет является отличительным знаком культурной жизни города! Не только сама музыкальная программа концертов привлекает внимание гостей, но и богатая история парохода интересует слушателей. Много препятствий пришлось преодолеть, прежде чем судно спустилось на воду, и здесь стали проводиться регулярные теплые встречи. В летний сезон, в 2016 году 16-й по счету, на палубе собираются давние коллеги-музыканты и молодые исполнители.

Джазовый пароход – расписание на июль 2016, начало концертов в 19:00, 2 часа

13 июля (ср)
Нижняя палуба: Квартет Игоря Шилова (труба)
Верхняя палуба: St. Petersburg Stompers (диксиленд)

14 июля (чт)
Нижняя палуба: Квартет Михаила Эдельштейна (гитара)
Верхняя палуба: Джаз-бэнд Федора Кувайцева

15 июля (пт)
Нижняя палуба: Квартет Алексея Самарина (электропиано)
Верхняя палуба: Old river’s band (диксиленд п/у М. Городецкого)

15 июля Blues time 21:45-23:45 
Lamba Blues Band

16 июля (сб)
Нижняя палуба: Виктория Урусова (вокальный джаз)
Верхняя палуба: Alexandroff Dixieland Band

16 июля Blues time 21:45-23:45 
The MojoWorkers 

17 июля (вс) 18:00-20:00
Нижняя палуба: jam session
Верхняя палуба: Ленинградский Диксиленд» п/у Олега Кувайцева

20 июля (ср)
Нижняя палуба: Real Jazz Quartet Кирилла Бубякина (тенор-саксофон)
Верхняя палуба: Old river’s band (диксиленд п/у М. Городецкого)

21 июля (чт)
Нижняя палуба: Квартет Дмитрия Семенова (тенор-саксофон)
Верхняя палуба: Джаз-бэнд Федора Кувайцева

22 июля (пт)
Нижняя палуба: Квартет Виктора Матвеева (гитара)
Верхняя палуба: St. Petersburg Stompers (диксиленд)

22 июля Blues time 21:45-23:45 
Big Daddy Blues

23 июля (сб)
Нижняя палуба: Квартет Николая Сизова (электропиано)
Верхняя палуба: Alexandroff Dixieland Band

23 июля Blues time 21:45-23:45 
Suvorov’s Blues Band

24 июля (вс) 18:00-20:00
Нижняя палуба: Квартет Натальи Смирновой и Олега Бутмана (вокальный джаз)
Верхняя палуба: «Ленинградский Диксиленд» п/у Олега Кувайцева

27 июля (ср)
Нижняя палуба: Discovery Jazz Quintet
Верхняя палуба: Old river’s band (диксиленд п/у М. Городецкого)

28 июля (чт)
Нижняя палуба: Квартет Николая Сизова (электропиано)
Верхняя палуба: Джаз-бэнд Федора Кувайцева

29 июля (пт)
Нижняя палуба: jam session
Верхняя палуба: St. Petersburg Stompers (диксиленд)

29 июля Blues time 21:45-23:45 
Black & White и Ольга Пономарева

30 июля (сб)
Нижняя палуба: Квартет Павла Альбрехта (электропиано)
Верхняя палуба: Alexandroff Dixieland Band

30 июля Blues time 21:45-23:45 
Lamba Blues Band

31 июля (вс) 18:00-20:00
Нижняя палуба: Квартет Дмитрия Попова (тенор-саксофон)
Верхняя палуба: «Ленинградский Диксиленд» п/у Олега Кувайцева

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БЕСЕДЕ

Please enter your comment!
Please enter your name here