Ближайшие выходные в Петербурге пройдут под знаком джаза. Кроме масштабных фестивалей в ЦПКиО им. Кирова и на площади Островского пройдут afterparty Усадьбы jazz и фестиваля Петроджаз. Вход на вечеринки, где вы можете познакомиться с артистами и организаторами – свободный.

Afterparty Усадьбы jazz и фестиваля Петроджаз

Afterparty фестиваля ПетроДжаз 2018

27-29 июля состоится международный фестиваль Петроджаз, вход на который открыт всем желающим. Гости Северной столицы и петербуржцы насладятся джазом, свингом, прог-роком, соулом. В дни фестиваля в джазовом ресторане White Night Music Joint устроят вечеринку для тех, кому не хватило музыки, кто хочет продолжить общение и насладиться джазом по полной.

На afterparty – вечеринке гости могут познакомиться с музыкантами и организаторами фестивалей и послушать джаз.

Afterparty Усадьбы jazz
Afterparty Усадьбы jazz пройдет 28 июля в арт-пространстве Four Bridges на крыше

Afterparty фестиваля Усадьба Jazz 2018

28 июля в 7-й раз пройдет мультиформатный фестиваль Усадьба jazz. В ЦПКиО имени Кирова на Елагином острове установят 4 сцены. Хедлайнерами этого года станут обладательница премии «Грэмми», британская певица Джосс Стоун, японский музыкант BigYuki, квартет из Норвегии Rohey.

В этот же день в 23:00 в новом арт-пространстве Four Bridges на крыше бизнес-центра Лениздат устроят продолжение праздника. В программе – приятное общение и джем от Support Jam Band.

Рекомендуем: Джаз на летних фестивалях 2018 года