Авторский вечер Андрея Кондакова в Доме Кочневой

    0
    Авторский вечер Андрея КондаковаВ Доме Кочневой пройдет последний в сезоне концерт в рамках «Джазовая вечеринка с Владимиром Фейертагом»

    Завершит цикл музыкальных встреч 2 июня петербургский композитор и пианист Андрей Кондаков с программой авторской музыки и мировых стандартов жанра.

    Проект «Джазовая вечеринка с Владимиром Фейертагом» существует уже 2 года и проводится в Доме Кочневой на Фонтанке под руководством Владимира Фейертага, влиятельного музыкального критика, о чьих заслугах в развитии джазовой культуры в России, можно подробнее узнать в этой статье!

    Акустическое исполнение в сочетании дружеской атмосферой концертов делают каждую встречу похожей на неформальное общение музыкантов и слушателей – исполнители отвечают на вопросы зрителей, ведущий занимательно рассказывает о тонкостях джазового искусства.

    Андрей Кондаков также является арт-директором старейшего джаз-клуба JFC в Петербурге. Для концерта пианист составил репертуар из собственных сочинений и произведений великих композиторов-импровизаторов.

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 19 часов, экскурсия в 18:00
    Билеты: 900 руб.
    Адрес: наб. реки Фонтанки 41, КЗ Дома Кочневой[/cq_vc_materialcard]