Главная НОВОСТИ Барнаул накроет «Снежным джазом»

Барнаул накроет «Снежным джазом»

0

27 февраля Барнаул принимает фестиваль «Снежный джаз 2015». Зарубежные гости и джазовые музыканты со всей России выступят в Государственной филармонии Алтайского края.

«Снежный джаз 2015»

В столице Алтайского края выступят:

  • Эрнесто Сикуплан (Куба)
  • Ольга Юшкова (Новокузнецк)
  • Ансамбль Алексея Пыстина (Новосибирск)
  • Musicbox (Ростов-на-Дону)
  • «Джаз-Арт Бэнд» (Барнаул)
  • Светлана Калужских и ансамбль п/у Андрея Земскова (Барнаул)
  • биг-бэнд Алтайского краевого колледжа культуры п/у Ивана Наумова (Барнаул)
  • «Барнаульский диксиленд» п/у Сергея Ведерникова (Барнаул)
  • Ансамбль Сергея Харина (Барнаул)

Рекомендуем: Российские джазовые фестивали