Знаменитый немецкий лаундж-коллектив приезжает в концертами в Россию. 16 ноября De-Phazz выступят в ГлавClub Green Concert в Москве. А концерт De-Phazz в Петербурге избавит вас от осенней хандры 17 ноября в «Зале Ожидания».

Обворожительный вокал солистки Пэт Эпплтон и волшебные мелодии «джаза будущего» придутся по вкусу не только поклонникам современной музыки, но и тем, кто следит за новыми веяниями в музыкальной индустрии.

Концерт De Phazz в Петербурге
Группа De Phazz

Пит Баумгартнер отмечает, что всегда считал De-Phazz самой подходящей музыкальной платформой для экспериментов. Звучание их коллектива некоторые критики не соотносят с джазом, называя его коллаборацией нескольких жанров современной музыки.

Концерт De-Phazz в Петербурге

Музыканты находятся в постоянном поиске, двигаясь в общей канве джаза и лаунджа. Обращаясь к прошлому опыту и смело экспериментируя, группа держится на волне интеллектуальной музыки.

Строгие критики оценят чувственный соул, замешанный на выдержанном джазе и расслабляющем лаундже. Добавьте к этому искрометную Пэт Эпплтон с ее бархатным голосом. Такой утонченный музыкальный коктейль – то, что нужно, чтобы оставаться в приподнятом настроении в серые ноябрьские дни.

Концерт De-Phazz в Петербурге
Участники группы De-Phazz

Музыканты собрались в далеком 1997 году и мгновенно заняли первые строчки хит-парадов. На протяжении 20 лет De-Phazz удивляют оригинальными мелодиями.

Основатель группы Пит Баумгартнер признан на родине отцом немецкой лаундж-музыки. А вокалистка Пэт Эпплтон считается самой известной джазовой певицей современности.