Фестиваль хорошей музыки «Jazz тихой заводи 2019» в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского пройдет в шестой раз 13 июля 2019 года. Начало в 14.00. Основная программа с 16.00 до 23.00

Адрес: ОК БОР (Московская область 20 км от МКАД по Варшавскому шоссе)

Фестиваль open air «Jazz тихой заводи 2019» пройдет в этом году в шестой раз. В программе фестиваля будут представлены самые разнообразные проекты от джаза, до блюз-рока, и поп-соула, прогрессив-рока. Главная идея фестиваля – наличие музыкальной интриги и «нескучность» программы при высоком качестве исполнения. 

За пять лет на фестивале побывали певицы и музыканты из Северной и Южной Америк, Африки и Европы. Мы продолжаем эту традицию, и в том году представим самых интересных и артистов с разных континентов. «Jazz тихой заводи 2019» – шикарное шоу для рафинированной публики!

Как и в прошлом году, для проведения фестиваля выбрано одно из красивейших и гостеприимных мест ближнего Подмосковья –  Оздоровительный комплекс «Бор», где гости смогут снять номер и комфортно провести время после окончания фестивальной программы, посетить SPA и бассейн.  На фестивальной территории  можно посетить летнее кафе, бар, ресторан с ассортиментом вин и крепких  алкогольных напитков. Зрители могут расположиться на местах за столиками  на веранде Отеля Бор с ресторанным обслуживанием или в зеленом партере на траве. На фестивальной территории развлечения и творческие мастер-классы для детей.

В этом году фестиваль проводится в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского, часть средств от продажи билетов будут направлены на лечение детей. 

Дети до 7 лет допускаются бесплатно. 

Участники фестиваля:
  • Cleveland Watkiss (UK)
  • Ronald Baker (France) и Трио Алексея Черемизова
  • Quinn DeVeaux and the Blue Beat Revue (USA)
  • Anton Gorbunov Group 
  • Alla Reed & the Band 
  • Victor Vitaly Band 
  • Intelligent Village
  • Станислав Майнугин в проекте ”Дело врачей”

На фестивале выступят победители конкурса «Восходящая звезда джаза 2019». Конкурс проходит в социальной сети для творческих людей Хиткипер.