В преддверии Дня влюбленных уникальный концерт сыграет группа Вовы Чё Морале на пути из одной столицы в другую


Накануне 14 февраля группа «Чё Морале» презентует новый альбом «Люблю!» в вагоне поезда Петербург-Москва. На этот раз музыкант, известный также как создатель и участник Sweet Hot Jazz Band порадует поклонников неджазовым релизом.

Джазовые альбомы «неджазовых» музыкантов Madonna I'm Breathless JazzPeople

Джазовые альбомы «неджазовых» музыкантов

13 февраля в 23:30 с платформы Московского вокзала в Петербурге отправится «романтический рейс». На борту поезда №3 «Экспресс» состоится концерт петербургской группы «Чё Морале». Перед отправлением поезд будет оформлен по тематике предстоящего праздника и наполнится атмосферой романтического настроения. Пассажиры рейса станут свидетелями беспрецедентного события и получат памятные подарки.

Группа «Чё Морале» – музыка счастливых людей, яркое проявление современной эстрады с элементами ска, фанка, джаза, рока, диско и регги. Авторские русскоязычные тексты, пронизанные глубокой лирикой, юмором, иронией, в сопровождении сильного инструментального ансамбля с мощной духовой секцией.

Участники коллектива, в основном, джазовые музыканты. Однако, не желая ограничивать себя рамками одного жанра, они создали свой собственный стиль, который  назвали happy music.

Неподражаемый фронтмен – Вова Чё Морале – поющий трубач, джазовый вокалист. Он лихо чередует широкий спектр вокальных приемов и соло на трубе, не оставляя равнодушными даже самых искушенных слушателей.

В январе 2017 года музыканты выпустили новый альбом «Люблю!» Песни из этого альбома уже успели стать саундтреками для сериала «Молодежка» на СТС и звучат на радиостанциях, объединяя поклонников группы по всей России и за ее пределами.

Фото: Антон Амелин