Кейко Мацуи в Москве презентовала новый альбом

    0
    Кейко Мацуи в Москве4 апреля сольную программу представила в Москве японская пианистка Кейко Мацуи, чье творчество особенно популярно как среди российский слушателей, так и музыкантов

    В понедельник в Светлановском зале Дома музыки в рамках гастрольного тура по России виртуозная пианистка Кейко Мацуи дала блестящий концерт с авторской программой. Это не первое выступление знаменитой представительницы компании Yamaha в нашей стране. Кейко регулярно приезжает, чтобы встретиться с поклонниками и, конечно, представит результат проделанной работы за время своего отсутствия. В очередной раз, как и всегда, публика тепло встречает пианистку аплодисментами. В первый рабочий день недели сотни поклонников после выступления собрались, чтобы взять автограф у пианистки из Японии.

    Кейко Мацуи в Москве на концерте представила композиции из нового альбома, записанного недавно в Токио. Зрители услышали и произведения, уже ставшие визитной карточкой пианистки. Напомним, что Кейко Мацуи, феномен японской джазовой сцены, прекрасно владеет стилями игры в жанрах smooth jazz, fusion и new-age.