Кенни Уэйн выступит с концертом в России

    0
    Кенни Уэйн (Kenny Wayne) в РоссииСеверную столицу с эксклюзивным концертом впервые посетит американский блюзмен Кенни Blues Boss Уэйн

    Живая легенда, бесспорно, оказывающая влияние на всех молодых пианистов, играющих буги-вуги, Кенни Уэйн приезжает в Петербург. 4 июня ресторан «Порт Артур» наполнится ритмами танцевального блюза!

    Газета Chicago Sun-Times однажды написала о нем: «На сегодняшний день нет ни одного музыканта в стиле буги-вуги-блюз, не разделяющего взгляды Кенни Уэйна!» Уэйн становился обладателем премии Juno Award и номинантом на Living Blues Awards как лучший музыкант и за лучший альбом.

    Вместе с Кенни Уэйном на сцену выйдет знаменитый аргентинский гитарист, певец и композитор Хосе Луис Пардо (Jose Luis Pardo), известный своими неподражаемыми длинными соло и чувственной игрой! Проведя детство в Буэнос-Айресе, месте, далеком от развитой блюзовой культуры, Пардо сумел все же стать одним из самых востребованных гитаристов в своем жанре!

    Объездив всю Америку Европу, Кенни Уэйн отправился в Россию, и услышать, как сочетаются друг с другом душевный блюз и зажигательный рок-н-ролл, можно будет уже в эту субботу!

    Выиграйте 2 билета на концерт Кенни Уэйна в Петербурге!

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 20:00
    Адрес: ул. Звенигородская 12, ресторан «Порт Артур»[/cq_vc_materialcard]