Осенью известная австрийская электросвинг-группа приедет в Россию с двумя концертами

Спустя два года Parov Stelar в Петербурге и Москве вновь представит новую программу. Помимо композиций с двух пластинок, которые вышли за это время – The Demon Diaries (2015) и Parov Stelar Band Live @ Pukkelpop (2016) – безусловно, прозвучат клубно-танцевальные хиты, ставшие синонимом электросвинга как такового!

Концерт Parov Stelar в Петербурге пройдет 20 ноября на сцене А2 Green Concert. В Москве гости из Австрии сыграют в клубе Stadium Live 19 ноября. Начало концертов в 20:00.

Коллектив назван по псевдониму Маркуса Фюредера – создателя и вдохновителя ансамбля. Живые концерты Parov Stelar не проходят бесследно – они надолго остаются в памяти своих поклонников. При этом блестящие перфомансы не останавливают ребят на достигнутом – снова и снова они вносят разнообразие в свой репертуар, стиль исполнения, артистизм и манеру общения с публикой.

Все больше коллектив из Австрии экспериментирует с жанрами, органично смешивая их и со вкусом преподнося любителям современных музыкальных коктейлей. Главной темой, которая и вдохновила артиста на свое творчество, все же остается эпоха ретро и сэмплы старых образцов, составляющих основу стиля.