В летний сезон 2017 года в Конюшенном флигеле усадьбы Юсуповых каждый месяц проходят Джазовые вечера. Презентацию нового альбома Look Into My Soul Лера Гехнер в Юсуповском Дворце проведет в середине августа.

Участница 5-го сезона шоу «Голос», вышедшая в 1/4 финала, Лера Гехнер подарит петербуржцам вечер в стиле фьюжн 18 августа. Она является певицей, композитором, актрисой и основателем ансамблей в России и Германии.

Не только на отечественной сцене знают творчество Леры – неоднократно она вместе со своей группой получала приглашение выступить на зарубежных фестивалях, среди которых Montreux Jazz Festival (Швейцария), Black Sea Jazz Festival (Батуми).

Лера Гехнер приготовила зрителям новую программу из песен ее позднего альбома Look Into My Soul. На джазовом вечере в Конюшенном флигеле будут звучать фанк, джаз, соул, блюз, регги и диско.

Lera Gehner Band
Лера Гехнер (вокал) и Алексей Попов (саксофон)

Главным для собственного развития как музыканта Гехнер выделяет важность написания собственной музыки. Без авторского творчества артист рискует остаться в зоне комфорта и так и не суметь раскрыть весь свой потенциал. Look Into My Soul – третий альбом певицы, записанный вместе с саксофонистом Алексеем Поповым. Все композиции – оригинальные. Исключение составляют три трека, в основе текстов которых стихи английского поэта Уильяма Блэйка.

Перед началом третьего концерта в Юсуповском дворце гости могут прогуляться по территории усадьбы и пообщаться с музыкантами в неформальной обстановке.