В России гастролирует звезда мирового джаза и мюзикла – в рамках своего концертного тура мастер-класс Марджори Барнс проведет в Санкт-Петербурге в J&M School.

Творческая встреча состоится 6 июля в 19:00 в Школе джаза и мюзикла. Мастер-класс рассчитан как на любителей в джазе, так и профессиональны музыкантам. Одинаково полезны будут знания и для тех, кто просто любит петь.

Марджори Барнс на Roof Music Fest
Марджори Барнс

Бродвейская знаменитость не только поделится вокальными техниками исполнения, но и расскажет свою историю успеха, поможет раскрыть в себе потенциал певца и обрести собственный стиль пения.

Мастер-класс Марджори Барнс – это еще одно подтверждение тому, что совмещать вокальную и преподавательскую деятельность можно и даже полезно. Происходит полное погружение в предмет и как результат лучшее его понимание. Марджори прекрасно смотрится как на сцене и клуба, и театра. За всю свою карьеру она неоднократно становилась гостьей самого знаменитого театра в мире – Бродвея.

Выросла Барнс в Нью-Йорке. В период взросления много слушала джазовой музыки, и со временем это направление оказало на ее выбор большое влияние. Став всемирно известной певицей и актрисой, Марджори Барнс продолжает ездить по миру с концертами, чтобы не терять опыта живого исполнения. Это важное качество для педагога по вокалу.

За годы своего творчества Марджори Барнс выходила на сцену с Фрэнком Синатрой, Мелом Льюисом, Линой Хорн, Маркусом Миллером, Сэмми Дэви младшим, Билли Экстайном и другими виртуозами в джазе.

Запись по тел. +7 (812) 309-40-60


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие преподаватели вокала из США