Billy’s Band – группа, покорившая российскую музыкальную сцену более десяти лет назад, – выступит с сольным концертом


1 декабря отечественный блюз-бэнд, известный также за пределами родной страны, сыграет сольную программу в клубе Volta. Первый зимний концерт Billy’s Band объединит известные хиты прошлых лет и музыкальные новинки 2016 года.

Каждый приезд в Москву питерского бэнда оставляет неизгладимые впечатления у слушателей. Они играют музыку, под которую можно танцевать, размышлять и предаваться романтике. Их репертуар настолько разнообразный, что о нем смело можно сказать «на любой случай жизни».

В 2001 году впервые появилась российская независимая группа, которая до сих пор сохраняет этот статус. За 15 лет существования своим продюсированием коллектив занимался сам и добился в этом больших успехов. Бэнд становился участником международных фестивалей в Монреале, Рочестере и Торонто.

Количество записанных и спетых Billy’s Band песен стремится к такому большому числу, что сложно поддается счету. Это объясняется широкой популярностью у аудитории разного возраста, которая всегда с нетерпением ждет живых концертов группы Билли Новика. В коллективе его лидер виртуозно играет авторские соло на контрабасе, пишет тексты песен и поет хрипловатым узнаваемым голосом, полным ироничного отношения к жизни и понимания своего слушателя.

Billy’s Band регулярно исполняют новые песенные программы, вспоминают лучшее из уже выпущенных альбомов и всегда идут навстречу музыкальным открытиям. Так, в 2016 году блюз-бэнд, любимец публики, презентовал альбом в стиле джаз под названием «Слегка», имевший ошеломительный успех среди поклонников.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 21:00
Билеты: 1200-6000 ₽
Адрес: Бумажный проезд 19, стр.3, клуб Volta

[/cq_vc_materialcard]