В джаз-клубе «Эссе» 11 октября презентуют альбом Kiss&Fly Алексея Давлетшина. Гитарист даст акустический концерт вместе с друзьями. На вечере выступят Владимир Кузьмин, Валерий Дидюля, Владимир Левкин и группа «Учкудук». На праздник приглашены также Игорь Бутман и Юрий Антонов.

Концерт в честь дня рождения и презентация альбома

Альбом Kiss&Fly Алексея Давлетшина

альбом Kiss&Fly Алексея Давлетшина
Презентация альбома Алексея Давлетшина

«Романтичный мужчина», как назывался последний альбом Алексея Давлетшина, отметит день рождения концертом. На праздник приглашаются все поклонники творчества Алексея и любители блюза. 11 октября станет днем рождения новой пластинки музыканта.

Давлетшин продолжает радовать слушателей, истосковавшихся по романтике. Новый диск называется Kiss&Fly. Это первый абсолютно акустический альбом Алексея. Песни написаны самим музыкантом, в них заключены личные переживания гитариста. Название будущего альбома исполнитель «заметил» в аэропорту. Каждый год после отдыха во Франции гитарист прощается с семьей в аэропорту Ниццы, а сам едет на Родину. Видя надпись Kiss&Fly из года в год, Алексей не смог не включить ее в свое творчество.

Kiss&Fly – первый абсолютно акустический альбом Алексея Давлетшина.

Алексей Давлетшин получил академическое образование, но затем в его жизнь ворвался джаз. Музыкант исполняет музыку в стилях блюз и джаз-рок. Давлетшин много концертирует в Европе и Китае. Также он основатель фестиваля «Гитарные саммиты с Алексеем Давлетшиным», где участвуют различные мастера гитарной музыки.

Рекомендуем: Лучшие джазовые гитаристы мира