Программа и расписание рейсов Джазовых пароходов обновляется каждый месяц.

Расписание и отправление Джазовых пароходов

«Джазовые» прогулки проходят по средам, четвергам и субботам с 19:00 до 21:00, в воскресенье с 18:00 до 20:00. Отправление от пристани «Водоход» у Эрмитажа (Дворцовая набережная, д. 38).

Маршрут Джазовых пароходов

За два часа прогулки теплоход пройдет по Неве в центре города от Эрмитажа до Смольного собора, если позволит погода, то выйдет в залив, и вернётся назад к Эрмитажу. За это время гости увидят: Адмиралтейство, Зимний Дворец, Петропавловскую крепость, а также им откроется прекрасная перспектива города с залива.

Программа Джазовых пароходов на июнь 2024

01 июня  19.00-21.00 суббота

нижняя палуба        «Jazz-Wave quartet» (вокальный джаз)

верхняя палуба       «Old  river’s  band»  М. Городецкого

05 июня  19.00-21.00 среда

нижняя палуба       «Acoustic-band». Иван Васильев (труба)

верхняя палуба      «Ленинградский Диксиленд» п/у  О. Кувайцева

07 июня  19.00-21.00 пятница

нижняя палуба       SHOOBEDOOBE Jazz Band

верхняя палуба      Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева

08 июня  19.00-21.00 суббота

нижняя палуба       Квартет Михаила Костюшкина (тенор-саксофон)

верхняя палуба      «Old  river’s  band»  М. Городецкого

12 июня  19.00-21.00 среда

нижняя палуба       Квартет Алексея Попова (тенор-саксофон)

верхняя палуба      «Ленинградский Диксиленд» п/у  О. Кувайцева

14 июня  19.00-21.00 пятница

нижняя палуба       Квартет Влада Колчина (тенор-саксофон)

верхняя палуба      Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева

15 июня  19.00-21.00 суббота

нижняя палуба        «The Hot Club Project» и Г. Багиров (гитара)

верхняя палуба       «Original Jazz Experience»

16 июня  18.00-20.00 воскресенье

нижняя палуба       Квартет Виктора Матвеева (гитара)

верхняя палуба      «Moonshiner & Friends»  А. Воеводского

19 июня  19.00-21.00 среда

нижняя палуба       Квартет Андрея Рябова (гитара)

верхняя палуба      Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева

21 июня  19.00-21.00 пятница

нижняя палуба       Квартет Андрея Блинчевского (альт-саксофон)

верхняя палуба      Диксиленд Владимира Воронина

22 июня  19.00-21.00 суббота

нижняя палуба       Квартет Джерри Кима (гитара)

верхняя палуба      «Moonshiner & Friends»  А. Воеводского

23 июня  18.00-20.00 воскресенье

нижняя палуба       Квартет Надежды Овчарук (вокальный джаз)

верхняя палуба      «Moonshiner & Friends»  А. Воеводского

26 июня  19.00-21.00 среда

нижняя палуба       Квартет Виктории Урусовой (вокальный джаз)

верхняя палуба      Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева

28 июня  19.00-21.00 пятница

нижняя палуба       Квартет Никиты Арефьева (фортепиано)

верхняя палуба      «Ленинградский Диксиленд» п/у  О. Кувайцева

29 июня  19.00-21.00 суббота

нижняя палуба       Квартет Ксении Стрижаченко (вокальный джаз)

верхняя палуба      «Old  river’s  band»  М. Городецкого

30 июня  18.00-20.00 воскресенье

нижняя палуба       Квартет Николая Поправко (тенор-саксофон) 

верхняя палуба      Диксиленд Владимира Воронина

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ: История появления Джазовых пароходов в Петербурге