Ришар Гальяно: юбилейный концерт в Петербурге

    0
    Ришар Гальяно Richard Galliano5 июня в Петербурге выступит знаменитый французский аккордеонист Ришар Гальяно с юбилейным концертом

    30 лет на сцене – на протяжении именно этого периода времени музыкант, которому принадлежат многочисленные заслуги в сфере искусства и награды, радует поклонников своим творчеством!

    Ришар Гальяно (Richard Galliano) первым стал играть на аккордеоне как на джазовом инструменте. Ему удалось продемонстрировать его возможности и поставить в один ряд с саксофоном и трубой, более привычными для джаза. Музыка Гальяно имеет национальный колорит: объединяя в своих сочинениях джаз, блюз, свинг и танго, он приправляет все французским шансоном, придавая звучанию романтический флер.

    Виртуоз джазового аккордеона сочетает старинную музыку с современной, в результате чего слушатели могут прикоснуться к истории жанра через призму актуальных взглядов!

    5 июня на сцене Филармонии выступят аккордеонист и композитор Ришар Гальяно с квартетом New Musette, гитарист Филип Катрин, контрабасист Филипп Аертс, барабанщик Ханс Фон Остерхаут, кларнетист Габриель Мирабасси.

    Выиграйте 2 билета на концерт Ришара Гальяно в Петербурге! 

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 20:00
    Билеты: 1250-4000 руб.
    Адрес: ул. Михайловская 2, Филармония им. Д.Д. Шостаковича[/cq_vc_materialcard]