С 5 по 7 октября в Загородном Клубе «Терийоки» пройдет фестиваль Terijoki Jazz 2018, самый музыкальный и атмосферный праздник в году. Фестиваль стал доброй традицией для Загородного Клуба и красивым поводом для всех любителей джаза провести осенний weekend под шум балтийских волн на побережье Финского залива.

Гости отеля и ресторана «Пристань» вновь окунутся в мир красивой музыки и зажигательного веселья под ритмы джаза в уютной атмосфере престижного Загородного Клуба. Гостей фестиваля будет ждать интересная программа: выступления талантливых исполнителей, вкусная еда и напитки, творческие мастер-классы и приятные сюрпризы.

Гостей Загородного Клуба «Терийоки» с самого заезда будут ждать приятные сюрпризы и оригинальная атмосфера, наполненная джазом. Начиная с пятницы, заканчивая вечером воскресенья, гости смогут наслаждаться нашими особыми тематическими услугами и комплементами.

Программа Terijoki Jazz 2018

5 октября

При заезде, гостей в холле отеля будет ждать тематическая фотозона и гастрономические комплементы от ресторана «Пристань». Загородный Клуб «Терийоки» на эти несколько дней погрузится в атмосферу джаза 30-40-х годов в Америке, поэтому детали оформления будут дополнять общую атмосферу мероприятия.

В 19.00 программу вечера откроет харизматичный Тео Смит, а музыкальную программу в ресторане «Пристань» представит очаровательная петербургская певица Роса Мба, выступления которой наполнены особым драйвом и темпераментом.

Гостей ресторана будут ждать конкурсы и подарки от ведущего вечера, а также оригинальный мастер-класс по степу.

6 октября

Гостей вечера приятно удивит фан-казино в холле Загородного Клуба, в котором сможет принять участие любой желающий.

Музыкальная программа в ресторане начнется уже в 15:00 с выступления группы Vesna Jazz Trio.

В 19:00 начнется вечерняя с ведущим вечера Тео Смитом.

В 19:30 откроет музыкальную программу коллектив выпускников Музыкальной школы Джаза и Мюзикла J&M SCHOOL.

А в 20:30 мы ждем выступление известной петербургской джазовой певицы Александры Шакиной, обладательницы многочисленных наград, удивительного тембра и энергетики. Вместе с Александрой на сцене выступит «Джаз Классик Трио» и Тодд Хемберт, удивительный тенор-саксофонист, завоевавший сердца слушателей США, Великобритании, Германии и Японии.

Завершит этот вечер потрясающий традиционный фейерверк.

7 октября

Мы будем наслаждаться звучанием саксофона на завтраке в ресторане «Кают Компания» и в дневное время в ресторане «Пристань».

Дополнительная информация и бронирование номеров по телефону +7 812 611 0302, забронировать столик в ресторане можно по телефону +7 812 611 0305.

Рекомендуем: Российские джазовые фестивали