Юбилейный 15 фестиваль Усадьба Jazz в Москве пройдет со 2 по 3 июня. На 6 сценах выступят артисты из разных стран, любимцы публики и новые имена. Усадьба Jazz 2018 в Архангельском приготовила насыщенную программу.

Усадьба Jazz 2018 в Архангельском – Программа

2 июня

Сцена Партер

16:00-17:00

  • Меджикул

18:00-19:00

  • Manizha

19:30-20:30

  • Аукцыон

21:30-23:00

  • The New Power Generation (США)
лайн-ап Усадьбы Jazz 2018 в Екатеринбурге
АукцЫон

2 июня

Сцена Сбербанк Первый Аристократ

15:00-16:00

  • 7/8 Band

16:30-17:30

  • Алексей Архиповский

17:30-18:30

  • Анатолий Белый

18:30-20:00

  • Mark Eliyahu (Израиль)

20:30-22:00

  • Richard Bona Group
Лайн-ап Усадьбы Jazz 2018 в Москве
Richard Bona Group

2 июня

Сцена Jazz Club

14:00-14:50

  • Dope90

15:00-16:00

  • The Soul Surfers

16:10-17:00

  • Jazzve & Scruscru

17:10-18:10

  • Under Influence

18:30-19:30

  • 21 PM

20:10-21:00

  • Lay-Far
Усадьба Jazz 2018 в Архангельском
The Soul Surfers

2 июня

Сцена Квартирник у Семушкиной

14:00-14:40

  • Bubamara Brass Band

15:00-15:40

  • Shangar & Omra

16:00-16:40

  • Duo RO

17:00-17:40

  • Groove Garden

18:00-18:40

  • Avi Adir (Израиль)

19:00-19:40

  • Zagraniu

20:00-20:40

  • Art Ceilidh
Усадьба Jazz 2018 в Архангельском
Avi Adir

2 июня

Сцена Jazz Kids

14:30-15:30

  • Ах, Одесса (Клезмастерс)

16:30-17:30

  • Эскизы в пространстве (Animal Band)

18:00-19:00

  • Острова Музыкальных сокровищ (Ensemble Cubano)

19:00-20:00

  • Песни для Всей семьи с Натальей Фаустовой

2 июня

Сцена Art-Свобода

15:00-16:00

  • Флешмоб «Гоголь school»

16:00-17:00

  • Dance Walking Moscow

17:00-19:00

  • Мастерская Дмитрия Брусникина

3 июня

Сцена Партер

16:00-17:00

  • AYWA (Франция, Марокко)

18:00-19:00

  • Перукуа (Австралия)

19:30-20:30

  • SunSay

21:00-22:00

  • Елка
Усадьба Jazz 2018 в Архангельском
Перукуа

3 июня

Сцена Сбербанк Первый Аристократ

15:00-16:00

  • Brainwork

16:30-18:00

  • Donny McCaslin (США)

18:30-19:30

  • Квинтет Игоря Бутмана

20:00-21:30

  • Jacob Collier (Великобритания)
Jacob Collier на Усадьбе Jazz
Jacob Collier

3 июня

Сцена Jazz Club

14:00-14:30

  • Cotton Air

14:45-15:45

  • Круглый бенд

16:00-16:30

  • Jazz Friends

16:30-18:00

  • Fist Talk

18:15-19:15

  • Hot Havana Orchestra (Куба)

19:30-20:30

  • Rio Sidik (Индонезия)

20:45-21:45

  • Sambateria
Программа Усадьбы Jazz в Архангельском 2018
Алексей Круглов

3 июня

Сцена Квартирник у Семушкиной

14:00-14:40

  • Диана Поленова

15:00-15:40

  • Joander Santos (Бразилия)

16:00-16:40

  • Анна Гофман Mazal Bueno Orquesta

17:00-17:40

  • Sunday Choir

18:00-18:40

  • Пит Джейсон & Kosmaxband

19:00-19:40

  • Алиса Тен
Жоандер Сантос в Москве
Жоандер Сантос

3 июня

Сцена Jazz Kids

14:30-15:30

  • Залив Кита

16:30-17:30

  • Маленькая Африка (Sofoli)

18:00-19:00

  • В гости к королеве Элле (Саша Магерова, Алина Ростоцкая, Дмитрий Илуглдин Трио)

19:00-20:00

  • Песни для Всей семьи с Натальей Фаустовой

3 июня

Сцена Art-Свобода

15:00-16:00

  • Freak Fabrik

16:00-17:00

  • Dance Walking Moscow

17:00-18:00

  • Freak Fabrik

Рекомендуем: Российские джазовые фестивали