Весна – время, когда все оживает и распускается, а в душе наступает оттепель и рождаются самые искренние и теплые чувства


6 апреля в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского дворца состоится большой весенний концерт Jazz Dance Orchestra – родоначальника стиля поп-джаз в России и единственного коллектива, в чьем творчестве органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор.

Несомненный профессионализм, безупречный музыкальный вкус и элегантность сценических образов, присущая участникам Jazz Dance Orchestra подарят зрителям весеннее праздничное настроение, а звуки чудесных джазовых мелодий растопят даже самые замерзшие сердца.

Вадим Зайдин: «Jazz Dance Orchestra легко узнать!» | JazzPeople

Интервью с основателем Оркестра Вадимом Зайдиным: «Jazz Dance Orchestra легко узнать!»

Коллектив существует с 2004 года:

  • успешно выступает на лучших концертных площадках России, собирая полные залы преданных поклонников,
  • является участником международных музыкальных фестивалей,
  • появляется в качестве специального гостя в популярных телевизионных проектах и радиошоу,
  • в течение 3-х лет оркестр был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале,
  • композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире топовых российских джазовых и лаундж радиостанций.

Удивляя слушателей необычными джазовыми вариациями известных хитов и радуя их неизменной самоиронией, Джазов-танцевальный оркестр завоевывает сердца самой искушенной публики и с каждым выступлением увеличивает число своих поклонников.

Весенний концерт Jazz Dance Orchestra не станет исключением – гостей ждет обновленная музыкальная программа, выступление особых гостей и, конечно, множество сюрпризов.

Вечер, проведенный в одном из лучших концертных залов Москвы под звуки любимых композиций в исполнении одного из самых известных джаз-бэндов страны, принесет слушателям настоящее наслаждение и оставит только самые светлые и приятные воспоминания.

Весенний концерт Jazz Dance Orchestra – купить билеты: 1000-2500 ₽
Начало в 19:00. Государственный Кремлевский дворец (ул.Воздвиженка, 1)