Удивительная группа из Екатеринбурга Alai Oli в Петербурге и Москве сыграют большие сольные концерты новым составом. 12 ноября в столице в клубе Red и в 2 декабря в «Космонавте» в Петербурге прозвучат избранные песни и новые композиции.

В прошлом году коллектив обновил состав, к группе присоединилась брасс-секция петербургских музыкантов.

Alai Oli в Петербурге

Лучшие джазовые трубачи мираЛучшие джазовые трубачи мира

Солнечная команда Alai Oli отправляется в большой тур по России. Музыканты несут столько зажигательных ритмов и позитивных эмоций, чтобы каждому хватило на долгую северную зиму. Регги-ска дискотека прогремит в 7 городах и принесет теплый карибский бриз.

В 2016 году коллектив обновил состав, к группе присоединилась брасс-секция из Петербурга. Звучание саксофона, трубы и тромбона обогатило музыку коллектива. Также после недолгого заигрывания с мейнстримом Alai Oli вернулись к любимой слабой доле.

Alai Oli в Петербурге
Alai Oli в Петербурге выступит новым составом

Только в сентябре группа представила новый альбом Matisyahu, посвященный американскому регги-музыканту еврейского происхождения. Солистка группы Ольга Маркес часто предваряет стихами Матисьяху свои выступления.

Группу Alai Oli создали Ольга Маркес и Александр Шаповски в 2004 году в Екатеринбурге. Теперь коллектив базируется в Санкт-Петербурге. Уже после первой демо-записи группу приглашают на фестиваль регги-групп в столицу. С тех пор начинается активная концертная и творческая жизнь музыкантов.

Рекомендуем: Истории создания известных джазовых песен