Альбом «Эйленкриг» вышел на виниле

    0
    Альбом «Эйленкриг» на винилеК юбилею знаменитого российского трубача Вадима Эйленкрига второй альбом джазового музыканта появился на виниле

    4 мая Вадим Эйленкриг отметил 45-летие, и к этой дате приурочил несколько праздничных концертов, один из которых состоялся в Светлановском зале Дома музыки в Москве.

    За свою многолетнюю карьеру успешный музыкант записал два альбома: The Shadow of your Smile (2009) и «Эйленкриг» (2012). Вторая увидела свет на аналоговом носителе: большие черные пластинки можно было приобрести на юбилейном концерте 28 мая. Вторая такая возможность предоставится 10 июня на следующем концерте в джаз-клубе Игоря Бутмана на Таганке. В дополнение к этому поклонников смогут стать обладателями фирменных футболок с логотипом группы Eilenkrig Crew и принтами татуировок Вадима.

    Альбом «Эйленкриг» вышел на лейбле Butman Music. Участвовали в записи альбома и знаменитые отечественные зарубежные музыканты, в числе которых Верджил Донати и Аллан Харрис, Митч Стайн и Даг Крив, Игорь Бутман и Дмитрий Мосьпан, Вадим Эйленкриг и Антон Баронин.