Впервые мюзикл «Поющие под дождем» в Петербурге

    0
    Впервые мюзикл «Поющие под дождем» в ПетербургеВпервые легендарный мюзикл «Поющие под дождем» в Петербурге пройдет с 13 по 31 июля на сцене ДК «Выборгский»

    После успешных гастролей в Москве организаторы приняли решение привезти спектакль в Северную столицу. Сезон бродвейских постановок продлится две недели. Зрителей ожидает необыкновенное шоу, одним из сюрпризов которого является настоящий дождь – несколько тонн воды будет выливаться в ходе ежедневных показов. В связи с этим даже первые ряды отмечены особым образом – чтобы гости не намокли, им выдадут дождевики!

    По сюжету мюзикла, Дон Локвуд и Лина Ламонт – герои немого кино, но наступает эра звуковых фильмов, и у партнерши Локвуда возникают трудности с появлением на экране – ее голос сложно назвать приятным, и говорит она к тому же с выраженным акцентом. Интрига спектакля закручивается в тот момент, когда Дон приглашает озвучить главную женскую роль молодую актрису, с которой он связан романическими отношениями, Кэти Селдон.

    Костюмы для российских артистов были сшиты на заказ в Лондоне, и общее их число достигает 250 штук. «Поющие под дождем» в Петербурге – это будет фееричное шоу с переодеваниями и сложными любовными переплетениями!