Легендарная исполнительница блюз-рока и соула Бет Харт в Петербурге и Москве даст два концерта. Поклонники певицы, которую называют воплощением женского современного блюза, соберутся в петербургском клубе Космонавт 1 августа и московском концертном зале Известия-Hall 2 августа.

Бет Харт в Петербурге и Москве

  • Бет Харт в Петербурге – 1 августа в 20:00 – клуб Космонавт
  • Бет Харт в Москве – 2 августа в 20:00 – КЗ Известия-Hall

На концертах в России Бет Харт споет песни со своего недавнего альбома Fire on the Floor, который певица выпустила в 2016 году. Бет талантлива не только как вокалистка, но и как инструменталистка и композитор. Ее песни, записанные на стыке блюз-рока и соула, исполнены страсти и энергии.

Бет Харт (Beth Hart)
Бет Харт

Первые шаги на профессиональной сцене Бет Харт делала, сразу же исполняя авторские сочинения. Предпочитая собственные композиции блюзовой классике, она смогла выделиться среди молодых музыкантов и завоевать расположение слушателей.

Как и многие годы назад, Бет продолжает экспериментировать со стилями. В ее репертуаре вы услышите и лирические баллады, исполненные далеко не в женской манере, и сильные вокальные партии, проникающие в самое сердце. Со своей публикой певица общается посредством музыки весьма искренне, рассказывая в своих песнях о самой жизни.

1 августа Бет Харт в Петербурге и 2 августа в Москве выйдет на сцену с новым альбомом Fire On The Floor. Ее предыдущий релиз Better Than Home стал по-настоящему успешным: некоторые песни попали в топ музыкальных чартов, а живые концерты собирали полные залы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие блюзовые альбомы всех времен