31 декабря новогодняя ночь в «Садовниках» пройдет, по традиции, в стиле джаз при участии известных российских и зарубежных музыкантов


Новый год в парке «Садовники» в стиле джаз начнется в 22:00 и завершится в 02:00. Откроет Новогоднюю ночь коллектив Jazz Forever! Band – постоянный гость известных джазовых фестивалей «Усадьба Джаз», «Триумф Джаза», фестиваля в Монтре (Швейцария). Музыканты группы работают в оркестре Игоря Бутмана и «Фонографе» Сергея Жилина.

Еще один участник новогоднего праздника – джазовый коллектив Alfa Music Jazz. Состав группы – выпускники Российской академии музыки имени Гнесиных, бэнд прославился выступлениями со звездами российского и зарубежного джаза: Игорь Бутман, Лариса Долина, Даниил Крамер, Чик Кориа. В Новогоднюю ночь в парке Alfa Music Jazz исполнит классические и современные джазовые композиции в авторской обработке. 

Хэдлайнер ночи – группа The BeatLove – единственный в России официальный трибьют The Beatles, признанный правообладателями. Кроме эффектного внешнего вида – все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами» – они демонстрируют близкое к оригиналу исполнение хитов ливерпульской четверки.

Новый 2017 год традиционно начнется с обращения Президента РФ В.В.Путина и боя курантов – поздравительная речь прозвучит с видеоэкрана. 

В 01:00 фейерверк.