Воскресным вечером 25 декабря две очаровательные девушки, исполняющие джаз, споют и сыграют изысканные мелодии XX века в авторской интерпретации  


Появление джазового дуэта Cheers на сцене всегда в удовольствие любителям традиционного вокального джаза. Пианистка Наталья Осипова около 2-х лет назад создала авторский проект. Вскоре в качестве вокалистки она пригласила талантливую Анну Заворину. С первых репетиций девушки нашли общий язык и продолжили совместную работу, раскрывая собственный творческий потенциал в джазе.

В ближайшее воскресенье зрители услышат джазовые стандарты, исполненные по-женски уточнено и бережно. Джаз – музыка, которую следует прочувствовать и пропустить через себя, чтобы понять. Легкость и изысканность – отличительные черты девушек из джазового дуэта Cheers. Сюрпризом для гостей станет игра вокалистки Анны на бас-гитаре, которая тем самым превратит дуэт в трио.

Этот петербургский коллектив – желанный гость европейских джазовых клубов. Девушки работают на стыке традиционного и современного джаза, фанка и соула. В основе их репертуара – классические джазовые стандарты и оригинальные переложения композиций из репертуара Эрики Баду, Чаки Хан, Эсперансы Сполдинг, Стиви Уандера, Глории Гейнор и Джилл Скотт.

В пространстве на «Казанской, 7» в 20:00 начнется их сольный концерт в интерьере высоких потолков, удобных кожаных диванов и приглушенного света, и зал начнет наполняться рождественским настроением. Арт-площадка действует по принципу тайм-кафе – 3 рубля в минуту. Праздник джазовой музыки, наполненный духом предстоящего торжества, продлится 1,5 часа.