Экспериментальная электроакустика в музее Сидура

    0
    Экспериментальная электроакустика в Музей Вадима СидураИмпровизатор и новатор в экспериментальной музыке Дмитрий Чеглаков 17 июня даст необычный концерт в Москве

    Лауреат конкурсов камерной музыки и обладатель престижных музыкальных премий Дмитрий выступит в музее Вадима Сидура, используя современные звуковые технологии.

    Карьера виолончелиста и композитора продолжается уже более 15 лет, и за это время он снискал себе репутацию исполнителя с уникальным пониманием музыкального искусства. Его творчество сложно казать тривиальным. Не многие сразу понимают посыл, заложенный в его композициях, но у внимательных слушателей не остается вопросов после знакомства.

    Экспериментальная акустика в исполнении Дмитрия Чеглакова раскроет скрытый потенциал звуковых возможностей и затронет музыкальные структуры, присущие большим мегаполисам, существующим в окружении техногенных новшеств.

    Интересно, что за время своей успешной карьеры Дмитрий часто выступал с известными представителями академической музыки. И сейчас у поклонников нестандартного звучания появилась возможность взглянуть на «нового» Дмитрия Чеглакова, музыкальное чутье которого переменилось с годами в альтернативное.

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 19:30
    Билеты: 300 руб.
    Адрес: Новогиреевская улица 37/А, Музей Вадима Сидура[/cq_vc_materialcard]