Empathy Project представит новую программу

    0
    Empathy Project2 апреля мультиформатный проект Empathy Project выступит в Петербурге с авторской программой

    Музыканты из коллектива Empathy Project с уважением относятся к традициям джаза и исполняют его уже на протяжении нескольких лет. Однако в этот раз они решили взглянуть шире и совместить каноны жанра с современными тенденциями.

    По словам вокалистки ансамбля Александры Курковой, музыка – это такой же язык, который имеет свои диалекты. Иначе говоря, смешивая стили, можно получить невероятно красивую музыку, с помощью которой можно общаться со слушателями и открывать им новые горизонты звучания.

    Программа включает в себя музыкальные идеи, навеянные творчеством композиторов от далекого барокко до нынешних шедевров искусства. Ребята давно ждали момент, когда можно будет представить новый сольный проект. Пришло время поклонникам заново познакомиться с обновленными Empathy Project!

    В составе секстета Empathy Project выступят: вокалистка Александра Куркова, вокалист и контрабасист Дмитрий Васильев, пианист Григорий Бажанов, барабанщик Денис Каверзнев, гитарист Семен Клименок, бас-кларнетист Виктор Архаров.

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 20:00
    Билеты: 300 руб.
    Адрес: Большой проспект П.С. 81, арт-кафе Сооk & Geek

    [/cq_vc_materialcard]