10 сентября в Сестрорецке пройдет III фестиваль при участии джазовых музыкантов

Концерты начнутся в два часа дня и продлятся до десяти вечера. По замыслу организатора фестиваля музыканта Билли Новика и создателя клуба The Hat, главная цель мероприятия – сблизить музыкантов и публику. Джаз – это музыка, не имеющая социальных ограничений, а значит, каждый может стать не только слушателем, но и ее частью. Фестиваль «Большой джем» состоится на территории «Петровского арсенала».

В этом году кураторы проекта приготовили своим гостям особенный сюрприз. Исполнители сыграют самый длинный джем в мире. Опен-эйр объединит признанных петербургских музыкантов. Хедланейры фестиваля – группа Billy’s Band.

В числе ансамблей выступят Егор Крюковских и Николай Затолочный в составе Jazz Classic Trio и Николай Сизов, Филипп Мещеряков и Гарий Багдасарьян в составе The Hat Bar Trio. Солировать будут Иван Васильев, Евгений Соколов, Игорь Тимофеев, Дмитрий Попов, Константин Хазанович, Юрий Богатырев, Кирилл Бубякин, Антон Сушев, Руслан Тустановский, Артем Теклюк, Кристина Ковалева, Юлия Михайловская, Александра Шакина.

На «Большой джем» прибудут гости из Европы – голландские музыканты: гитарист Durk Hijma, контрабасист Ties Laaraker, тенор-саксофонисты Caspar van Wijk и Gideon Tazelaar.

Помимо насыщенной музыкальной программы, для посетителей будет работать развлекательный сектор, предполагающий отдых всей семьей с детьми на природе.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]

Продолжительность: 14:00 – 22:00
Вход свободный
Адрес: Сестрорецк, ул. Воскова 2, «Петровский Арсенал»

[/cq_vc_materialcard]