23 и 25 августа в Москве пройдут мастер-классы по вокальным техникам и продвижению своего творчества. Музыкальный продюсер ТНТ и ТВ3 Денис Дубовик и джазовая вокалистка Hiske Oosterwijk в Musical Wave проведут 2 занятия.

Hiske Oosterwijk в Musical Wave в мастер-классом по вокалу

Джазовая певица из Нидерландов расскажет о подходах к сочинению песенИнтервью с Алексом Сипягиным

Выпускница Prins Claus Conservatory и финалистка Датского вокального конкурса 2013 года Hiske Oosterwijk является молодой джазовой вокалисткой, композитором и автором песен. Сейчас она работает в нескольких проектах, в том числе в международном коллективе New Path Quintet с известным джазовым трубачом – Александром Сипягиным.

Хиске проведет 2 мастер-класса 23 августа. Первое занятие подойдет для людей с начальной подготовкой, а второе – для профессионалов. Она поднимет как вопросы вокальной техники (глубокое дыхание, регистры, свободный аппарат), так и поделится упражнениями для импровизации, расскажет о своем опыте написания песен, о важности текста и передачи эмоций в пении.

Алекс Сипягин и The New Path Band
Hiske Oosterwijk и Алекс Сипягин на концерте в Петербурге

25 августа Денис Дубовик расскажет об авторских правах, способах продвижения творчества, объяснит, как музыка из вашего проекта попадает в кино, сериалы и рекламу.

Денис Дубовик работал над проектами: «Полицейский с Рублевки», «Остров», «Чернобыль», «Закон каменных джунглей», «Незлоб», «Быть или Не быть», «Пьяная фирма». В качестве музыкального продюсера работал над фильмами: «Как меня зовут», «Гоголь. Начало», «Гоголь. Вий».

Рекомендуем: Образование: лучшие преподаватели вокала из США