Автор хита Don’t Be Shy приедет с концертом в Россию. Французская соул-певица Imany в Москве выступит в ГлавClub 30 октября.

Imany считает, что блюз – это то, что нужно сейчас каждому

Спортсменка и модель Imany стала известна российской аудитории как певица не так давно, она довольно часто приезжает с концертами в нашу страну. Глядя на Imany удивляет тот факт, что известность пришла довольно поздно, ведь в ней есть все для звезды сцены. Взгляд, который прожигает, яркая внешность, дополненная фирменными тюрбанами, притягательный голос.

Певица родилась на юго-востоке Франции в семье выходцев с Коморских островов. Imany переводится с суахили как «Вера».

Imany в Москве

Imany в Москве

Певица считает, что именно соул и блюз нужны людям, потому что эта музыка проникает в глубь сердца. Вокалистка не разделяет мнение критиков, что эта интеллектуальная музыка для эстетов. Она говорит, сочинять блюз не трудно, трудно быть искренним.

В своих песнях Imany обращается как к внутренним собственным переживаниям, так и к проблемам человечества, которые затрагивают жизнь  каждого. Это делает ее выступления более камерными, а чувственный, с хрипотцой голос превращает музыку в разговор по душам.

Дебютный альбом певицы обрел статус платинного во Франции, а клип на песню You Will Never Know собрал более 15 миллионов просмотров.

Рекомендуем: Арета Франклин – Королева соула