Накануне международного женского праздника столицу ждет концерт, полный нежной музыки. Ирина Богушевская в ЦДХ исполнит программу «Новая весна» 6 марта.

В Петербурге Богушевская исполнит программу «Обнимая ветер»

Ирина Богушевская в ЦДХ

Ирина Богушевская в ЦДХ
Ирина Богушевская на концерте в Петербурге

Отвечая на вопрос поклонников, каким должен быть музыкант, Ирина Богушевская заметила, что личность должна соответствовать музыке. Добавив, что ее музыка – умная и красивая, так что приходится соответствовать.

Тонкая ирония, невероятная лирика проникают в каждую черту Ирины Богушевской, находя отражение не только в ее стихах и песнях. Певица получила образование на философском факультете МГУ, что заметно по ее текстам.

На концерте в ЦДХ выступит полный состав группы Богушевской. Музыканты обещают жизнерадостные лиричные песни, наполненные любовью. Также будет исполнена песня «Луч» и представлено несколько новых композиций.

Творчество Ирины Богушевской определяют как театральный джаз

 Этери БериашвилиБольшой концерт Этери Бериашвили и Александра Лосева

С начала февраля Ирина Богушевская отправляется в гастрольный тур по России.

24 февраля в Санкт-Петербурге она исполнит сольную программу «Обнимая ветер». Концерт состоится в Академической Капелле.

Ирина Богушевская царит на джазовой сцене с 90-х годов, наполняя мир своими уникальными композициями. Кто-то называет жанр ее творчества театрализованным джазом или кабаре-роком.

Дебютный альбом певицы «Книга песен» вышел в 1998 году и стал музыкальной сенсацией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Рекомендуем: Известные российские джазовые певицы