Встреча с руководителями ведущих российских джазовых фестивалей 9 июля в 15:00. Онлайн-трансляция круглого стола на тему «Джазовые фестивали vs Пандемия», который пройдёт на странице в Facebook в рамках цикла JAB-Online.  

Михаил Иконников (Koktebel Jazz Party, Коктебель), Ник Бабин (CHESS & JAZZ, Москва), Андрей Карачинов (Kaliningrad City Jazz, Калининград), Валерий Коротков (Kazan Live, Казань) и Роман Христюк (Джазовые сезоны в Горках Ленинских, Подмосковье, Sochi Jazz Festival, Сочи и другие фестивали IBMG) обсудят в прямом эфире планы на этот год, особенности организации мероприятий в связи с действующими ограничениями,  возможности российских артистов и многое-многое другое.  

Регистрация не требуется. Трансляция начнётся 9 июля в 15:00 по ссылке.

JAB online

Совсем скоро будет объявлена программа IV Международного форум-феста Jazz Across Borders! 

Справка — Jazz Across Borders (JAB)

Jazz Across Borders (JAB) – одна из крупнейших в Европе и первая в России профессиональная площадка для встреч представителей российской и зарубежной джазовой индустрии. 
 
Ежегодно в рамках форум-феста проходит более 50 разноплановых мероприятий: лекции, круглые столы, дискуссии, семинары, мастер-классы, шоукейсы, гала-концерт и концертные программы в культовых джазовых клубах города. JАB предоставляет российским и зарубежным музыкантам уникальную возможность продемонстрировать свой талант перед ведущими продюсерами мира.

В 2020 году Форум-фест пройдет 13 и 14 ноября в Санкт-Петербурге.

JAB-Online — цикл онлайн-встреч и мастер-классов ведущих представителей российской джазовой индустрии, которые еженедельно проходят на страницах JAB в Facebook.