Послушать хорошую музыку и мурчание котиков можно в московском анти-кафе. Джазовые концерты в Kotomania Cafe проходят 3 раза в неделю.

Джазовые концерты в Kotomania Cafe

В Kotomania Cafe проводят джазовые концерты Piano & CatsВ Хорошей Республике устраивают джазовые вечеринки

По примеру японских кафе, где посетители общаются с животными, например, с кошками или совами, в Москве открылось кото-заведение.

Гости могут отведать кофе или десерт, играя с пушистым другом. Также есть специальное меню для четвероногих жителей кафе. Вы можете угостить понравившегося вам представителя семейства кошачьих.

Отдельное помещение кафе Cats Relax Club отведено для занятий йогой. Разумеется, кошки тоже занимаются вместе с вами. Недавно в кафе стали проводить джазовые акустические концерты.

Музыка звучит в Kotomania Cafe 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям с 20:00 до 22:00.

Unheard Bird Чарли Паркера.Альбом архивных записей Чарли Паркера Unheard Bird

Теперь вы можете не только снять стресс, предавшись кото-терапии, но и забыться в чарующих ритмах джаза на «КОТцертах» Piano & Cats.

В кафе постоянно выступают два пианиста:

  • Константин Тимофеев исполняет беззаботные джазовые стандарты в оригинальных аранжировках.
  • Александр Ершов больше тяготеет к позитивным песням Робби Уильямса.

Иногда солировать приходят жители кафе, к тому же у многих музыкальные имена. Вы услышите хиты в исполнении котов Моцарта, Брамса, Вагнера и Верди. Но, скорее всего, звездой станет черный мэйн-кун Чарли Паркер, он вообще редко покидает свой пост – розовое фортепиано.

Рекомендуем: Современные российские джазовые пианисты

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Если хотите сходить в выходной в какое то необычное место, то смело приходите сюда. Я так и сделала для друзей, их очень порадовало и удивило это место с котейками, плюс ко всему мы послушали живой джазовый концерт на фортепиано и просто замечательно провели время в кошачей атмосфере.