10 ноября в Северной столице пройдет интеллектуально-развлекательное шоу для любителей музыки и фильмов

Кино-мьюзик квиз «Брейнфест» в Петербурге – это превосходный способ провести время в дружеской компании, разгадывая головоломки. Ближайшая командная игра посвящена вопросам о музыке, кино и сериалах – от классики до арт-хаусного жанра.

Любители джаза и блюза на вечере не только насладятся знакомыми мелодиями, но и испытают себя в необычных ситуациях и ответят на каверзные вопросы. Одни гости узнают больше фактов о великих музыкантах и истории джаза, другие расширят свои знания в области кино.

Брейнфест – это мозговой штурм продолжительностью два с половиной часа, 10 ноября он пройдет в игровой форме. Известно, что главное – участие, а не победа, но тем не менее счастливчиков ждут приятные сюрпризы и подарки от организаторов интеллектуального вечера. Так что следует напрячь все извилины, а также обязательно пригласить друзей для разминки ума, прочувствования азарта от игры и веселого времяпрепровождения в четверг вечером.

Участие в первой игре – бесплатное. Петербургский дебют пройдет в ПАБе №1 10 ноября в 19:30 по адресу Чкаловский проспект, дом 15.