4 августа джаз-фолк-трио Kle2Go в клубе Алексея Козлова презентует свой 2-й альбом «Делать – не делать». Коллектив собран Сергеем Клевенским, Антоном Горбуновым, Владимиром Голоуховым.

Kle2Go в клубе Алексея Козлова

Музыканты нашли собственную манеру звучания, но не спешат загонять себя в рамки. 2-й альбом трио, выпущенные Аrt Beat Music, продолжает развивать мысль артистов о многогранности музыки. Дебютный альбом Good Taste убедил слушателей в уникальности мировоззрения и сонористики участников. Релиз «Делать – не делать» – логичное продолжение тех же идей и поисков.

Kle2Go в клубе Алексея Козлова
Джаз-фолковое трио Kle2Go выпустило альбом «Делать – не делать»

Мелодии и аранжировки все участники трио пишут сообща. Народными и академическими духовыми заведует Сергей Клевенский. За всевозможные проявления баса отвечает Антон Горбунов, на виброфоне и перкуссии – Владимир Голоухов. Название трио составлено из первых слогов фамилий музыкантов.

Альбом «Мы с Луны» группы «Мыс Луны» на лейбле АртБитКлип «Нимфа Сиринкс среди звезд» группы «Мыс Луны» (видео)

Проект Kle2Go возник в 2015 году и стал одним из ярких дебютных проектов года. Вышедший из разных форм и традиций, уникальный авторский сплав наследия русского фольклора, искрометных фьюжн компиляций и джазовых составляющих завораживает слушателей.

Антон Горбунов в апреле 2018 года презентовал сольный релиз «Идущий вперед». На альбоме объединены все проекты басиста. Пластинка дает возможность составить полноценное представление об Антоне Горбунове как о музыканте и композиторе.

Рекомендуем: Дебютный альбом «Зеленая улица» Якруны