Коллектив, состоящий из легендарных джазменов выступит на музыкальном фестивале в Екатеринбурге. 29 июня LRK Trio на Ural Music Night 2018 даст концерты на 2 сценах. Это станет главным музыкальным событием в области джаза на фестивале.

LRK Trio на Ural Music Night 2018

Молодой фестиваль «Уральская ночь музыки» получил статус Национального события года по версии EventsIn Russia.com – федерального проекта о лучших туристических событиях России. В конце июня в Екатеринбурге откроются 100 зон с бесплатным входом.

Хедлайнерами в 2018 году станут Эмир Кустурица и No Smoking Orchestra, Иван Дорн, Heilung, Joy, Red Priest, Нейромонах Феофан, Млада Хор, Baccara, Javier Gomez, ВИА «Татьяна», Arabesque и  LRK Trio.

Участники LRK Trio Евгений Лебедев, Антон Ревнюк и Игнат Кравцов выйдут на сцену Ever Jazz, а ближе к полуночи они сыграют в Театре Кукол, где будет идти программа «Тропикана. Южный джем». Вместе с LRK в ней примут участие трио Дениса Галушко и АСК-трио Алены Поль.

LRK Trio в Петербурге
LRK trio выходят далеко за рамки джазового мейнстрима

Критики часто применяют к LRK trio эпитеты вроде «музыканты поколения next, «новое течение», «новая движущая сила сегодняшней современной музыки».

Сейчас музыканты активно заняты подготовкой нового альбома.
Недавно коллектив вышел в финал престижного джазового конкурса DC Jazz Prix в рамках DC Jazz Festival в США.

Рекомендуем: Интервью с LRK trio