Преподаватели Школы джаза и мюзикла в Петербурге расскажут об азах вокала за 2 часа


1 декабря Мария Волошина и Елена Яловая расскажут, как правильно петь для тех, кто хочет освоить основные дыхательные приемы и другие секреты исполнения. Педагоги J&M School проведут мастер-класс по вокалу «Петь может каждый». Эта программа уже успела обрести популярность среди заинтересованного круга слушателей, и каждый раз ее посещают все больше желающих.

Главная концепция курса строится на том, что начать учиться правильно петь можно в любом возрасте. Каждый человек от рождения наделен способностями, которые он может развить, и педагоги Школы джаза и мюзикла дают им такую возможность.

Авторский мастер-класс по вокалу включает в себя правильную постановку дыхания, раскрытие терминологии предметной области, освоение навыков свободного звукоизвлечения, избавление от телесных и психологических зажимов и знакомство с упражнениями для развития дикции.

На занятиях преподаватели всегда стремятся создать доброжелательную атмосферу, благоприятную для эмоционального раскрепощения участников практического семинара.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 20:00
Стоимость: 500-1000 ₽
Запись: 309-40-60
Адрес: Кузнечный пер. 6, J&M School

[/cq_vc_materialcard]