30 ноября гости выставочного центра «Рабочий и колхозница» услышат концерт джаз-бэнда Марины Волковой


С программой And All That Jazz! выйдет к зрителям московская вокалистка в составе квартета признанных инструменталистов Москвы. Marina Volkova Jazz Band – это коллектив профессиональных исполнителей джазовой музыки. Их концерты – хороший повод познакомиться с импровизацией ближе и понять, что джаз может звучать разнообразно. Открыться жанру с неожиданной стороны помогут авторские композиции коллектива и известные произведения в нестандартных аранжировках.

Марина Волкова – певица, композитор и преподаватель. Все три ее деятельности объединяет любовь к джазу и стремление развиваться в этой области. Обладательница академического образования после окончания обучения стала постепенно входить в джазовое сообщество Москвы, слушать записи великих певиц и постигать чувство «свинга». С тех пор уровень ее профессионального мастерства заметно вырос, и она вместе с ансамблем неоднократно становилась участницей крупных фестивалей и выступала в качестве приглашенного гостя на больших концертах.

В джаз-бэнде Марины Волковой в разные годы играли одни из лучших российских музыкантов. И на сцене, и в классе с учениками Марина старается достигать высших результатов – в апреле этого года состоялся первый отчетный концерт ее воспитанников. С сентября 2016 года она преподает вокал в «Школе Трех Искусств» Алексея Кортнева.

В составе Marina Volkova Jazz Band выступят Марина Волкова (вокал), Александр Гуреев (саксофон), Иван Щербаков (фортепиано), Сергей Васильев (контрабас), Дмитрий Власенко (барабаны).

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 20:30
Билеты: 400 ₽
Адрес: Проспект мира 123Б, ВЦ «Рабочий и колхозница»

[/cq_vc_materialcard]