До 19 декабря New Open Showcase Festival принимает заявки на участие. Шоукейс-фестиваль New/Open пройдет с 12 по 14 февраля 2021 года в Ельцин Центре в Екатеринбурге.

Заявки принимаются на сайте фестиваля New/Open. К участию в проекте приглашаются музыканты в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в России. По результатам шоукейсов будут победителям будут выделены средства на реализацию своих творческих проектов, среди которых могут быть съемки видеоклипа, запись музыкального альбома, организация концерта, участие в образовательной программе или в музыкальном фестивале.

New Open Showcase Festival – конференция, профессиональная ярмарка и шоукейс-фестиваль актуальной музыки.

19.10-19.12 — прием заявок

12.02-14.02 — шоукейс-фестиваль

Совет представителей индустрии рассмотрит заявки и выберет 50 команд, которые смогут получить реальную поддержку своих проектов. Затем жюри выберет 8 победителей, которые получат деньги, а также 4 победителей, которые получат не денежные призы. В финале проекта коллективы защищают проекты и выступают перед тысячной аудиторией и экспертами музыкальной индустрии.

Обучение

Все желающие прокачают скиллы на онлайн-курсе: узнают об управлении проектами, маркетинге, дистрибуции и музыкальном менеджменте. На лекциях и мастер-классах букеры, пиарщики и директора клубов расскажут о том, как работает музыкальная индустрия.

Посетители фестиваля NEW / OPEN смогут прослушать лекции и принять участие в мастер-классах от экспертов музыкальной индустрии: директоров групп, известных промоутеров и организаторов концертов.

Каждый посетитель также сможет попасть на спиддейтинг. Так называется короткая встреча с экспертом в формате «быстрого свидания». Вы сможете обсудить свой проект за три минуты и получите советы по его улучшению.

Участие в спиддейтинге бесплатное для всех, кто купил билет на фестиваль, но потребуется предварительная регистрация. Все лекции на английском языке будут сопровождаться синхронным переводом.

Рекомендуем: Образовательный центр Lanote Education