3 и 7 января на сцене петербургского театра-ресторана пройдут два вечера кубинской и симфоджазовой музыки


Провести новогодние праздники в «Чаплин Холл» – привлекательный способ отметить начало 2017 года. 3 января гостей ждет Salsa New Year Party при участии кубинской группы Changito, а 7 января – рождественский концерт симфо-джазового биг-бэнда Glow Orchestra.

changito-2Поклонники горячих латиноамериканских ритмов смогут вдоволь насладиться любимой музыкой в исполнении кубинского ансамбля Changito. Музыканты привезут 3 января живую искрометную сальсу, готовую растопить русскую зиму и добавить солнца в пока еще короткие световые дни. Украшением вечера станут вокальные и инструментальные импровизации молодой группы кубинцев.

Сразу после их выступления зрителей ждет мастер-класс по сальсе для начинающих – это возможность изучить основы танца и попробовать себя на танцплощадке. До начала концерта в 21:30 и после его окончания ди-джеи Петербурга будут ставить лучшую музыку в ритме сальсы и бачаты.


Glow Orchestra: Новогодние праздники в «Чаплин Холл» - 3 и 7 января | JazzPeopleГруппа Glow, известная своим симфо-джазовым звучанием, на этот раз выступит в составе Glow Orchestra и исполнит свои кавер-версии на популярные хиты современности из репертуара Джона Бон Джови, Майкла Бубле, Адель, Фаррелла Уильямса, Стинга, коллективов One Republic, Beatles, Queen.

Идея программы, которую исполнит оркестр 7 января, родилась на волне популярности в западной эстрадной культуре. Поп-артисты один за другим начали писать аранжировки на свои хиты, добавляя оркестровые партии в стиле симфо-джаз. Вести концерт будет Алексей Малиновский.

Начало концертов в 20:00. Театр-ресторан «Чаплин Холл» (Пироговская наб., 5/2)