В Москве стартует курс от автора нашумевших проектов Jazzport и Jazz Parking Анжелики Алферовой-Арутюнян (JPmother). Уроки начались 16 октября в районах Останкино и Митино.

Мощно стартовавший этим летом московский проект запускает эксклюзивный курс Анжелики Алфёровой-Арутюнян (JPmother), «матери» Jazzport и Jazz Parking.

Программа Jazz Across BordersЮбилей фестиваля Будущее джаза пройдет в Москве

Певица, музыкальный продюсер, эксперт, наставник и член жюри лучших музыкальных фестивалей и конкурсов, Анжелика не только поделится багажом знаний, но и лично с каждым участником пройдет путь становления музыканта с большой буквы.

На курсе вы узнаете, что значит быть артистом, как ощущать и вести себя на сцене, выбрать репертуар и подготовиться к любым конкурсам, кастингам или экзаменам, как правильно построить отношения в музыкальном коллективе и вести себя на гастролях.

В программу входит и практика – мастер-классы и уроки вокала от ведущих джазовых и эстрадных певцов, а также занятия с психологом или коучем.

Новый проект от Jazzport by JPmother

Jazzport
Анжелика Алферова-Арутюнян

Керт Эллинг в ПетербургеПрограмма Первого российского джазового форума-феста

Первый проект Анжелики – Jazz Parking. Недавно ей пришлось выйти из коллектива, но с новой, более масштабной идеей – Jazzport. Главная идея проекта – объединение в крупное музыкальное сообщество талантливых и одаренных исполнителей и музыкантов.

«Воспитание» нового вокального и инструментального поколения, их продвижение и мощный опыт в выступлениях с известными профессиональными музыкантами из Jazz Band.

Отдых с душой и стилем – именно то, что вы получите на любом концерте Jazzport, наслаждаясь атмосферной джазовой музыкой. В течение лета мероприятия проходили каждую среду в Jagger Hall, собирая все больше неравнодушных к качественному джазу.

Курс от JPmother – логичное развитие проекта Jazzport, его расширение и некая новая ступень по продвижению начинающих музыкантов. Это приятный подарок для тех, кто хочет стать талантливым вокалистом и знать все профессиональные тонкости дела.

Рекомендуем: Шоукейс-фестиваль на первом российском джазовом форуме