Оркестр Гленна Миллера посетит Петербург осенью

    0
    Оркестр Гленна МиллераПродолжатели традиций великого тромбониста, Оркестр Гленна Миллера, вновь посетит Санкт-Петербург 6 ноября

    Выдающиеся музыканты современности из Европы выступят с хитами джазовой классики трубача Луи Армстронга, крунера Фрэнка Синатры, вокалистки Эллы Фицджеральд и, безусловно, самого Гленна Миллера.

    На протяжении 26 лет лучшие музыканты, отобранные руководителем биг-бэнда Уиллом Салденом, гастролируют с концертами по миру. Безупречная игра в сочетании с богатым насыщенным звучанием захватывает внимание слушателя от начала концерта до самого конца. Живое исполнение заставляет проникнуться идеями эпохи, когда эта музыка развивалась и владела умами поклонников.

    Сегодня любовь к джазу по всему миру всеобъемлющая! Несмотря на узкую аудиторию любителей импровизации, жанр постоянно развивается и синтезируется с различными музыкальными направлениями и видами искусства в целом. Однако именно на концерте Оркестра Гленна Миллера слушатели могут насладиться традиционным джазовым звучанием – инструментальными и вокальными партиями – и перенестись на несколько десятков лет назад.

    Визитной карточкой Оркестра является репертуар из композиций к знаменитой киноленте 1941 года «Серенада солнечной долины» (Sun Valley Serenade) режиссера Х. Брюса Хамберстоуна.

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 19:00
    Билеты: 1000-3000 руб.
    Адрес: Лиговский пр. 6, БКЗ «Октябрьский»[/cq_vc_materialcard]