Признанные петербургские музыканты выступят 1 сентября на первом в новом сезоне концерте в джазовой обители

Осенний сезон в Джазовой филармонии в 2016 году откроют вокалистка Виктория Урусова и ее ансамбль программой авторского джаза Gentle Voice. Название репертуара, ставшего визитной карточкой исполнительницы, как нельзя лучше характеризует стиль музыки коллектива. Утонченные нежные мелодии, обрамленные в уверенные инструментальные пассажи, льются непрерывно и окутывают слушателя дымкой загадочности и упоения.

1 сентября в Эллингтон-Холле прозвучат собственные сочинения и песни, написанные Викторией Урусовой. В программе также ожидаются джазовые стандарты известных классиков XX века. Вокалистка обладает особым чувством стиля, превращающим даже самые, казалось бы, строгие мелодии, в спокойные и умиротворенные, как раз подходящие для вечернего отдыха в кругу семьи. Поэтому независимо от того, авторские композиции или произведения великих джазовых классиков будут исполнены, Виктория сумеет адаптировать их для интеллигентной петербургской публики.

Несмотря на уже сложившуюся манеру исполнения певицы, Виктория не является сторонницей какого-либо конкретного стиля. В джазе, как и в музыке в целом, все решает отношение артиста к своему делу и слушателям, для которых он каждый вечер выходит на сцену.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]

Начало в 20:00
Билеты: 1200 ₽
Адрес: Загородный просп. 27, Филармония джазовой музыки

[/cq_vc_materialcard]