Для первого сольного выступления Олег Аккуратов приготовил специальную программу, которую покажет в конце зимы 2017 года


Большой концерт Олега Аккуратова назначен на 1 февраля в Светлановском зале московского Дома музыки. Имена специальных гостей, которые выступят с клавишным виртуозом в этот вечер будут известны ближе к дате выступления.

В свои 27 лет уникальный пианист обладает потрясающей техникой игры, сравнимой с образцами исполнения великих джазовых шедевров. Музыкант мирового класса прекрасно исполняет не только импровизации, но и академическую музыку. Гастролируя с концертами по странам Европы и на Западе, он обрел популярность среди многочисленных слушателей, которые с восторгом принимают его на каждой музыкальной встрече.

Лауреат международных конкурсов также руководит собственным ансамблем, сотрудничает со знаменитыми музыкантами современного джаза и принимает участие в крупных джазовых фестивалях.

С 2013 года он активно работает в музыкальном составе коллектива Игоря Бутмана и Московского джазового оркестра.

В апреле 2016 года на лейбле Butman Music Records вышел дебютный альбом пианиста Golden Sunray, записанный с Квартетом Игоря Бутмана.

Концерт Олега Аккуратова на сцене Дома музыки в Москве раскроет многогранный талант молодого пианиста как академического и джазового инструменталиста и вокалиста.


Олег Аккуратов родился 21 октября 1989 года в Краснодарском крае. От рождения он не обладает способностью видеть. Однако уже в юном возрасте он проявил удивительные способности игры на фортепиано и начал профессионально осваивать музыкальную грамоту. Спустя 2 года он стал воспитанником специализированной музыкальной школы для слепых и слабовидящих детей, параллельно обучаясь в Музыкальном Колледже эстрадного и джазового искусства в Москве в классе Михаила Моисеевича Окуня. В настоящее время Олег Аккуратов преподает в Ростовской государственной консерватории, которую окончил в 2015 году.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 19:00
Билеты: 500-3500 ₽
Адрес: Космодамианская наб. 52, стр. 8, ММДМ

[/cq_vc_materialcard]