Певица Ольга Абдуллина приняла участие в шоу «Победитель» на Первом

    0

    Джазовая певица Ольга Абдуллина в шоу «Победитель» встретилась в первом раунде в вокальном поединке с участником Ильей Киреевым, исполнившим композицию Summertime.

    Ольга Абдуллина в шоу «Победитель»

    Ольга выбрала для выступления проникновенную песню «Это все» и спела ее на русском языке, приковав к себе внимание жюри и слушателей в зале. Однако голоса распределились так, что выйти во второй раунд девушке не удалось. Несмотря на это Ольга благодарна за возможность принять участие в шоу – как она пишет на своей странице в соцсетях: «…сбылась еще одна моя мечта!»

    Ольга Абдуллина в шоу «Победитель»
    Ольга Абдуллина в шоу «Победитель» спела песню «Это все»

    Ольга Абдуллина также известна как участница 5-го сезона шоу «Голос» на Первом канале. На слепых прослушиваниях певица исполняла песню Dr Feelgood Ареты Франклин. В конце выступления к ней повернулся в кресле Григорий Лепс, добавив, что исполнение получилось «очень неплохим… даже очень хорошим».

    За плечами Ольги богатый опыт концертной деятельности – она регулярно выступает на фестивалях, руководит авторскими музыкальными проектами (наиболее известный – NeProsto). Когда Ольга перебралась в Санкт-Петербург, ее возможности как артиста расширились, и карьера стала развиваться быстрее. Родилась ныне успешная джазовая вокалистка в поселке Аргаяш Челябинской области – о своей малой родине девушка всегда отзывается с большим теплом.

    Больше интересных фактов вы можете узнать в интервью Ольги Абдуллиной, в котором певица рассказывает о своих первых шагах в музыке, семье и авторском творчестве.


    Илья Киреев в шоу «Победитель»