Новую пластинку представит петербургская певица Мария Семенова с авторским проектом в Мастерской Аникушина


30 ноября в творческой мастерской в Петербурге состоится презентация русскоязычного альбома Maria Majazz – группы, играющей атмосферную музыку в стиле джаз, фанк и соул. Чистый звук и чувственный вокал солистки Марии Семеновой воплощают сильную внутреннюю энергию каждого человека на фоне большого шумного города.

Особенный для группы и ее поклонников концерт пройдет в Мастерской Аникушина. Это место уже само собой являет творческую раскрепощенность – здесь гости могут видеть авторские работы участников арт-лаборатории. Нередко здесь проходят необычные концерты, полные волшебства и музыкальной красоты.

Дебют группы Maria Majazz на большой сцене состоялся за рубежом – гастроли были в Греции, Германии и Голландии. После нескольких успешных концертов проект обрел популярность и стал стремительно развиваться. Сегодня ансамбль – постоянный участник крупных российских фестивалей и гость на зарубежных, резидент известных джазовых площадок Петербурга.

Имея за плечами большой опыт выступлений, на запись сольного альбома коллектив решился только сейчас. 30 ноября все гости смогут вдохновиться работой соул-бэнда на живом концерте и прочувствовать мелодичность и лирику каждой композиции.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 20:00
Билеты: 500-1000 ₽
Адрес: Вяземский пер. 8, Мастерская Аникушина

[/cq_vc_materialcard]