Фестиваль авторского джаза TepperJazzFest в Пушкине

    0

    Фестиваль авторского джаза пройдет в Пушкине уже в третий раз и соберет лучших молодых музыкантов Петербурга!

    Под открытым небом, на летней сцене города Пушкина не прозвучит ни одного джазового стандарта, ни одной композиции из мюзкла или фильма! Только самая актуальная, современная и инетересная авторская музыка!

    Вас ждет незабываемая атмосфера, море импровизации, ароматный кофе. И все это в окружении дворцов и парков одного из красивейших пригородов Петербурга, городе муз – Царском селе!

    Программа TepperJazzFest – участники

    Newzette

    Квартет Newzette
    Квартет Newzette

    Музыка квартета Newzette отличается особенным звучанием, благодаря которому в едином танце сплетаются ортодоксальная романтичность городов Франции и современные, даже отчасти футуристичные пассажи. Музыка стилях: new musette, tango nuevo, contemporary jazz.

    Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band

    Новый альбом Jazzman группы Sweet Hot Jazz Band - Вова Чё Морале
    Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band

    Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band – пожалуй, самый зажигательный джазовый коллектив Петербурга! Этих ребят можно встретить на крупных музыкальных фестивалях, лучших светских мероприятиях и городских площадках, в дворцовых и театральных залах, а также в уютных музыкальных барах.

    Квартет Дмитрия Семенищева

    Квартет Дмитрия Семенищева
    Квартет Дмитрия Семенищева

    Музыка молодого музыканта Дмитрия Семенищева находит отклик не только у тех, кто любит и слушает джаз давно, но и у тех, кто далёк от мира джаза. Артисту удается рассказывать лишенные банальностей истории — эффектные, кинематографичные, очень разные по тональности и настроению.

    Мария Рябочкина

    Мария Рябочкина
    Мария Рябочкина

    Певица, пианистка из Орла, Мария Рябочкина, которая создает авторский джаз на русском языке. Каждая песня – это отдельная история, отдельная драма, отдельное увлекательное путешествие.

    Ансамбль El Lobo Proyecto

    El Lobo Proyecto, Владимир Слободин
    El Lobo Proyecto, Владимир Слободин

    Один из лучших представителей фламенко-сцены России, Владимир Слободин со своим трио исполнят на фестивале авторскую программу, в которой найдется место не только испанской экспрессии, но и импровизации!

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие джазовые фестивали посетить летом?