Sustained sounds / decaying sounds в исполнении Наджарова-Широкова

    0
    26 марта в музее Вадима Сидура в Москве Алексей Наджаров и Кирилл Широков представят творческую программу из двух отделений

    Алексей Наджаров и Кирилл Широков – два музыканта, тип звучания которых кардинально различается, но при этом им удалось найти точки музыкального соприкосновения в программе Sustained sounds / decaying sounds спустя несколько лет после первой встречи в Германии.

    В первом отделении прозвучат классические джазовые стандарты в экстравагантных интерпретациях, а во втором – воцарится свободная импровизация. Именно фри-джаз стал стыком интересов и умений двух музыкантов. Кирилл Широков сыграет на игрушечном фортепиано, а Алексей Наджаров мастерски представит игру с применением звуковых эффектов.

    Джазовый пианист и композитор Алексей Наджаров считается признанным мастером создания электронной и акустической музыки. Кирилл Широков не только сочиняет музыку, блестяще импровизирует, но и выступает автором текстов песен.

    [cq_vc_gallery images=”10313,10312″ itemwidth=”320″][cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 19:30
    Билеты: 150 руб.
    Адрес: Новогиреевская улица 37/2, музей Вадима Сидура[/cq_vc_materialcard]