Заключительный концерт российской независимой группы в московском арт-парке

Бэнд, основанный Антоном Беляевым, 30 сентября исполнит авторскую музыку. Therr Maitz в «Символе» в очередной раз покорит публику своими современными хитами. Этот проект признают одним из самых ярких явлений на музыкальной сцене в России и за рубежом. Англоязычные песни с успехом принимаются широкой аудиторией, и слава шагает впереди популярного ансамбля.

5 лет назад полуфиналист проекта «Голос» Антон Беляев создал бэнд, о котором сегодня говорят и пишут все. Therr Maitz занимают топовые позиции в престижных чартах и принимают участие в крупнейших фестивалях страны. Летом этого года Антон был членом жюри на эстрадно-джазовом конкурсе J&M Voices в Санкт-Петербурге.

В серии сентябрьских концертов в «Символе» уже выступали Алена Тойминцева, Варвара Визбор, Тина Кузнецова, группа Pompeya и презентовали музыку в стилях нео-соул, фанк, инди-рок, джаз и нью-вэйв. Открывшись летом 2016 года, арт-парк уже успел стать еще одним культурным центром столицы, где проводятся художественные выставки, социально-культурные проекты, танцевальные и хореографические программы.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 20:00
Вход бесплатный по предварительной регистрации
Адрес: Золоторожский вал 11, стр. 20, арт-парк «Символ»

[/cq_vc_materialcard]